Новости

Работает служба по отлову бездомных животных. Тел. для связи: 8 (83170) 4-86-05

В соответствии с Решением Земского собрания Богородского района Нижегородской области от 18.02.2016 № 31 «Об утверждении Правил отлова и содержания безнадзорных животных, структуры и предельной стоимости затрат на выполнение мероприятий в части отлова и содержания безнадзорных животных на территории Богородского муниципального района Нижегородской области» отлов безнадзорных животных производится на основании заявлений граждан. Граждане, собственники и пользователи жилого и нежилого фондов, земельных участков, на территории которых необходимо провести отлов безнадзорных животных, в установленном порядке подают письменное заявление в Администрацию поселения о наличии безнадзорных животных и их отлове, которое подлежит рассмотрению в течение 15 дней со дня его поступления.

Администрация поселения в течение 15 дней со дня поступления заявки осуществляет предварительное согласование времени и места проведения мероприятий по отлову безнадзорных животных со специализированной организацией, занимающейся отловом.

При проведении мероприятий по отлову безнадзорных животных должен присутствовать полномочный представитель органов местного самоуправления и заявитель, который указывает местонахождение животных.


Контактные данные для обращения:

Администрация Новинковского сельсовета

Адрес: п. Новинки, ул. Центральная, д.5

Телефон: 8 (83170) 4-86-05

Макеев Павел Васильевич

Следует указать причину отлова, место дислокации безнадзорных животных и свои контактные данные. По вашему обращению подготовят заявку и направят ее в специализированную службу, которая занимается данным вопросом.