Новости

Конкурс на лучшее праздничное оформление дворов

До 14 января 2017 года можно принять участие во всероссийском конкурсе на лучшее праздничное оформление дворовых территорий – «Новый год в чистом дворе».
Оргкомитет конкурса принимает заявки на участие до 14 января 2017 года на электронную почту конкурса «Новый год в чистом дворе» (newyear@cleancountry.ru).
Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшее мероприятие по подготовке к Новому году; лучшая елка двора; лучшая новогодняя игрушка. Итоги конкурса будут подведены до 31 января 2017 года.


Правила участия в конкурсе «Новый год в чистом дворе»

 

 

Оргкомитет конкурса, в состав которого также входят представители Минстроя РФ, принимает заявки на участие до 14 января 2017 года на электронную почту конкурса «Новый год в чистом дворе» (newyear@cleancountry.ru).

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшее мероприятие по подготовке к Новому году; лучшая елка двора; лучшая новогодняя игрушка. Итоги конкурса будут подведены до 31 января 2017 года.

Заявка на участие должна содержать: медиа-материалы по проведению мероприятия по подготовке к Новому году (фото, видео), фотографии елки, фотографии новогодних игрушек. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца (см. ниже). Фотографии необходимо предоставлять в формате jpg, размер одного файла не должен превышать 1 Мб; общий объем приложений в электронном виде не должен превышать 50 Мб. Конкурсные работы – елочные игрушки – должны быть сделаны исключительно из ТКО. В случае несоблюдения данного условия работа отстраняется от участия в конкурсе. Один участник конкурса может подать заявку как на одну, так и на несколько номинаций. Жюри будет оценивать елки и новогодние игрушки по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество выполненных работ, а также степень вовлечения соседей.

Образец заявки на участие в конкурсе «Новый год в чистом дворе»

 

Контактная информация

 

Наименование управляющей организации:

 

 

Город:

 

 

Ответственное лицо:

 

 

Телефон:

 

 

Электронная почта:

 

 

 

Номинация

 

Лучшее мероприятие по подготовке

к новому году.

(название файла, например,

1.1 – « Яркое»)

 

Лучшая ёлка двора.

(название файла – название работы)

 

Лучшая новогодняя игрушка.

(название файла – название работы)

 

 

Контактное лицо от Оргкомитета конкурса – Софья Антоненко, пресс-секретарь Ассоциации «Чистая страна» (тел. 8 910 089 42 97, e-mail: antonenko@cleancountry.ru).