Новости

Подписаться на RSS

По собранию председателей МКД 20.07.2016г.

Благодарим всех участников собрания в кафе "Окский Паб" за сотрудничество!

Собралось более 45 представителей нашего ЖК, вопросы, которые были заданы, действительно, актуальные и приняты в работу различными подразделениями группы компаний "ЭкоГрад".

Протокол собрания будет выложен в этой же новости в понедельник.

По результатам собрания уже сейчас ведется активная работа по оптимизации решения гарантийных вопросов, создается новый регламент, который будет Вам предоставлен в течение 10-12 дней, а также будет создана служба контроля качества исполнения гарантийных заявок.

Следующая встреча по согласованию с вами назначена на 5 сентября 2016 г. Место и время будут уточнены дополнительно в конце августа.

Протокол собрания с жителями от 20.07.16

Информация по работе аварийно-диспетчерской службы и отдела гарантии

Уважаемые жители!

Аварийно-диспетчерская служба управляющей компании (единый телефон 280-99-88) в соответствии с законодательством РФ осуществляет следующие функции:


Аварийно-диспетчерская служба осуществляет повседневный (текущий) контроль за работой внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов, регистрацию и выполнение заявок собственников и пользователей помещений в многоквартирных домах об устранении неисправностей и повреждений внутридомовых инженерных систем, а также принимает оперативные меры по обеспечению безопасности граждан в случае возникновения аварийных ситуаций или угрозы их возникновения. (Постановление Правительства РФ от 15 мая 2013 г. N 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами")

Гарантийный отдел застройщика с 1 июня выделен в отдельную структуру и располагается по адресу:

Строительный вагончик напротив д.11 по ул. Нижегородская, ЖК «Окский Берег». Для соблюдения юридической процедуры по работе с гарантийными замечаниями просим Вас обратиться с личным заявлением по указанному адресу. Гарантийные замечания, принятые ранее по единому телефону 280-99-88, переданы сотрудникам отдела гарантии в полном объеме.

Телефон отдела гарантии: 8-920-049-39-57

Электронная почта отдела гарантии: go@ob-nn.com

Специально для Вашего удобства с 25.07.2016 г. гарантийный отдел изменяет режим работы:

пн-пт.: 8:00-19:00

сб.: 9:00-13:00

Здесь представлен регламент работы по гарантийным замечаниям. 

Проверка ВДПО !

Уважаемые жители!

В рамках проверки ВДПО (проверка дымоходов и вентканалов) Вам необходимо  обеспечить доступ в Ваши квартиры. Данная проверка является обязательной для подготовки к зимненму периоду. С графиком проверки Вы можете ознакомиться здесь.  

Благодарность от жителей

Уважаемые жители!

Спасибо за положительные отзывы!


Внимание председателей домов!

Собрание председателей по организации ТОС переносится на 20.07.2016 на 18:30. Место встречи - кафе "Окский Паб" п.Новинки, ул.Центральная, д.5

Сбор книг в библиотеки Сосновского района!

В Сосновском районе Нижегородской области стартует благотворительная программа по сбору книг в целях создания общедоступных библиотек. Принять участие в формирование библиотечного фонда могут все желающие, принеся книги из личных собраний. Сбор книг организован в отделе маркетинга (пос. Новинки, улица Центральная, дом 5, 3 этаж). Подробности можно узнать по телефону: 89030576691, 89200026813

Заказ москитных сеток с гарантией от УК

Москитная сетка - это отличная защита не только от мух, комаров, мошек и прочих насекомых, также это своеобразный барьер, который не позволяет проникать пыли, песку и прочему мусору внутрь помещения. При этом обеспечивается доступ свежего воздуха.

Зачем обращаться к случайным исполнителям. Управляющая компания изготавливает и устанавливает москитные сетки с гарантией на все выполненные работы в кратчайшие сроки и по доступной цене.

Заказать данную услугу и узнать все подрабности Вы можете по телефону: 8-930-056-25-41 или 423-24-62

Также возможен заказ на нашем сайте

Собрание председателей домов по организации ТОС

Уважаемые председатели домов! Предлагаем собраться для обсуждения устава ТОС 19.07.16 в 18-30. О месте проведения информация будет размещена дополнительно в конце следующей недели (в зависимости от количества участников). Приглашаются все председатели домов. О возможности принять участие просим написать через форму обратной связи на сайте.

Для председателей домов.

Проект устава ТОС ЖК "Окский Берег" здесь.