Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые жители! Обратите внимание на изменение режима работы паспортного стола в Управляющей компании с 01 марта 2020 года

Режим работы Управляющей компании остается без изменений.




Постановление О временном прекращении движения транспорта 15.02.2020 в городе Нижнем Новгороде в связи с проведением Всероссийского массового соревнования «Лыжня России-2020»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О временном прекращении движения транспорта в городе Нижнем Новгороде в связи с проведением Всероссийского массового соревнования «Лыжня России-2020»

     

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 № 61 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области», на основании статьи 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с празднованием Дня народного единства, на основании обращения министерства культуры Нижегородской области администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Временно прекратить с 7 часов 00 минут до 15 часов 00 минут 15 февраля 2020 года движение транспорта в поселке Новинки по улице Гагарина (на участке от улицы Школьной до дома 18), по улице Новая напротив дома 202 с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

2. Осуществить въезд транспорта с улицы Окской в поселок Новинки с 7 часов 00 минут до 12 часов 00 минут 15 февраля 2020 года через улицу Приокскую и улицу Богородскую.

3. Осуществить выезд транспорта из поселка Новинки с 7 часов 00 минут до 15 часов 00 минут 15 февраля 2020 года через улицу Нижегородскую и улицу Магистральную на улицу Окскую.

4. Рекомендовать отделу ГИБДД Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду (Иванов В.В.):

4.1. Обеспечить временное ограничение или запрещение дорожного движения транспортных средств в соответствии с настоящим постановлением.

4.2. Предусмотреть отвод транспорта на улицы, прилегающие к зоне проведения мероприятия.

4.3. При возникновении заторовых ситуаций на улице Гагарина поселка Новинки (на участке от улицы Богородской до улицы Школьной), принимать меры по отводу транспорта на прилегающие улицы.

5. МП «РЭД Автозаводского района» (Дронова Е.В.) совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду (Иванов В.В.) организовать перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения мероприятий в период с 7 часов 00 минут до 15 часов 00 минут 15 февраля 2020 года движение транспорта в поселке Новинки по улице Гагарина (на участке от улицы Школьной до дома 18), по улице Новая напротив дома 202 и запретить парковку транспортных средств на указанных улицах.

6. МБУ «СМЭУ» (Мамонов Н.В.) разработать схему организации дорожного движения и представить ее на утверждение в департамент транспорта администрации города Нижнего Новгорода.

7. ГАУ НО «Дирекции по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» (Трифонов А.В.):

7.1. Установить временные дорожные знаки, информационные аншлаги согласно схеме организации дорожного движения.

7.2. Обеспечить размещение технических средств, исключающих несанкционированный проезд в зону проведения мероприятия и технических средств организации дорожного движения, согласно схеме организации дорожного движения на период проведения мероприятия.

8. Управлению по связям со СМИ администрации города Нижнего Новгорода (Квашнина Н.М.) довести до сведения населения информацию о прекращении движения транспорта в связи с проведением мероприятия и возможных путях объезда.

9. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

12. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Лекомцеву Е.А..




Глава города              В.А.Панов

Объявление

Информация о месте продаж Артезианской воды