Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Благодарим организаторов  и участников концерта:

- Клуб Соседей;

- команду КВН "Сосна";

- Арго for kids;

- фитнес-тренера Лилию и ее команду;

- театр-школу фламенко Ирины Никитиной "Бандана";

- коллективы Новинской и Канавинской школы;

- спортивную школу "Кедр".

Фитнес в "Клубе соседей"

Идем в Клуб соседей на зарядку! Ждем всех желающих.

Клуб соседей "Окского берега" ждет в гости

Актуальное расписание Клуба соседей с 27 марта по 2 апреля

На совещании Министерства строительства Нижегородской области, посвященном итогам ввода жилья в эксплуатацию в области в 2016 г. и планам на 2017 г., одним из лидеров отрасли был назван проект «Окский берег» ( ООО «ЭкоГрад»).

Жилой комплекс «Окский берег» посетили с проверкой  члены  комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области.

Мероприятие стало одним из первых в серии инспекций, посвященных осмотру промышленных предприятий Нижегородской области, а также ознакомлению с положительными практиками внедрения лучших экологически дружественных, но при этом экономически доступных технологий и проектов.


Расписание Клуба соседей "Окского берега"

В ЖК «Окский берег» состоялась 35-ая, юбилейная «Лыжня России», которая проводится в России ежегодно с 1982 года. Нижегородская область – один из 72 регионов РФ, в которых в прошедшие выходные одновременно прошла массовая гонка, объединившая около полумиллиона любителей зимних видов спорта. В Нижегородской области на старт вышло рекордное количество человек - более 12 000. Старты объединили и опытных, и начинающих; и пожилых, и юных участников (самому старшему лыжнику – 87 лет, самому младшему – 1,8).

"Клуб соседей" ждет в гости!